Иностранный язык и компьютер в школе в Одинцово

Веб-сайт содержит материалы из опыта работы учителей иностранного языка средних школ, методику использования компьютерных обучающих программ по английскому и немецкому языку, их характеристику, планы уроков с использованием компьютерных программ и Интернет, а также тесты, контрольные работы, информацию о преподавании иностранного языка за рубежом, полезные для учителей и учащихся ссылки и многое другое.

Проект проводится при поддержке Института общего среднего образования Российской Академии Образования в рамках программы "Обучение и достут к Интернет", проводимой американской некоммерческой организацией "Проект Гармония" ("Project Harmony").

Разработчик сайта - Владимирова Людмила Павловна, учитель иностранного языка лицея № 10 гдинцово, Моск. обл.

Начальная страница  Методика  Компьютерные программы  Планы уроков  Тесты  Зарубежный опыт  Полезные ссылки Гостевая книга  оставить запись посмотреть; ЧАТ